+7 (495) 153-44-84

Обратный звонок

Валентино Росси стал новым лицом бренда для Opel ADAM

 

Валентино «Вале» Росси (Valentino Rossi) стал новым лицом бренда для стильного компактного городского автомобиля Opel ADAM в Италии. Всемирно известный многократный чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам стал звездой кампании, подчеркивающей общие черты ADAM и Валентино: индивидуальность, креативность, энергичность и в то же время высочайшая точность. Дерзкий, непривычный и абсолютно уникальный облик ADAM имеет общие черты с итальянским чемпионом по мотогонкам. Кампания пройдет на традиционных и цифровых медиа-каналах, начиная с телевизионной рекламы, заканчивая прессой, рекламными акциями и социальными медиа.

«Валентино Росси – идеальный посол бренда для ADAM: добродушный, веселый и слегка непочтительный, всегда в движении – совсем как наш Opel ADAM. В то же самое время, он невероятно точен, осторожен, он, как и немецкие инженеры, всегда планирует и действует с максимальной точностью, а это является базовой ценностью всех наших автомобилей, – говорит Роберто Матецци (Roberto Matteucci), исполнительный директор Opel Italia. – Выбор Валентино Росси для рекламы ADAM – это ясное выражение нашего желания и обязательство создать новую индивидуальность автомобилей, оставаясь верными немецким инженерным принципам точности».

Валентино Росси сразу понравился компактный городской автомобиль, чемпион по индивидуализации: «Меня покорил Opel ADAM, и дело не только в его дизайне, аксессуарах и технологиях. Я считаю, что его потенциал по индивидуальному оформлению в тысячах вариантов – это просто фантастика. Мне неизвестно точное количество всех его вариаций, но их уж точно достаточно, чтобы каждый мог создать свой идеальный ADAM».

Другие новости

General Motors планирует инвестировать 4 млрд. евро в будущее Opel до 2016 года.

Совет директоров GM обнародовал свои обязательства по инвестированию в Opel

18.04.2013

Элегантность кабриолетов Opel на выставке Techno Classica в Эссене

Поситители стенда Opel в Зале 2 могли оживить прошлое и сфотографироваться с настоящим автомобилем системы Луцманна 1899 года.

15.04.2013

Лучший менеджер по продажам автомобилей Opel

По итогам марта 2013 года лучшим менеджером по продажам автомобилей Opel признан Кудрявцев Евгений.

11.04.2013

Major Opel Новая Рига

г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Возникли вопросы? Расскажем подробно:

Тел.: +7 (495) 153-44-84

АВТОСАЛОН

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

СЕРВИС ЦЕНТР

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

Дополнительные услуги