+7 (495) 153-44-84

Обратный звонок

General Motors планирует инвестировать 4 млрд. евро в будущее Opel до 2016 года.

Совет директоров GM обнародовал свои обязательства по инвестированию в Opel

Совет директоров General Motors на встрече в Рюссельсхайме особое внимание уделил своим обязательствам перед брендом Opel и Германией. Эти заявления нашли свое отражение в обширной инвестиционной программе, согласно которой GM инвестирует 4 млрд. евро в Германию и Европу в целом в срок до 2016 года. «Будучи глобальной автомобильной компанией, GM нуждается в сильном европейском присутствии, и это касается как подразделений проектирования и разработки, так производства и продаж», – заявил Дэн Акерсон (Dan Akerson), президент и председатель правления GM, на пресс-брифинге, прошедшем в Adam Opel Haus. «Opel – ключевая составляющая нашего успеха, и мы как материнская компания оказываем бренду всестороннюю поддержку».

Утвержден план развития «DRIVE!2022».

Доктор Карл-Томас Нойман, председатель совета директоров Adam Opel AG, подчеркнул, что для Opel огромная честь принимать у себя членов Совета директоров GM: «Совет директоров еще раз однозначно дал понять, что наш десятилетний план DRIVE!2022, предполагающий восстановление прибыльности в течение пяти-шести лет, полностью поддерживается материнской компанией». Большая часть инвестиций пойдет на разработку и продвижение моделей Opel. До 2016 года Opel представит 23 новые модели и 13 новых силовых установок.

Обломок Берлинской стены как символ солидарности.

После брифинга Дэн Акерсон продемонстрировал обломок Берлинской стены, который принадлежит Opel, он будет помещен перед зданием Adam Opel Haus на ул. Фридрих-Люцман-Ринг. «Этот обломок символизирует нашу корпоративную культуру», – заявил доктор Карл-Томас Нойман. «Это символ, который призван напоминать всем, что мы преодолеваем любые ментальные и культурные преграды, и открываем новую главу в истории Opel».

Другие новости

Элегантность кабриолетов Opel на выставке Techno Classica в Эссене

Поситители стенда Opel в Зале 2 могли оживить прошлое и сфотографироваться с настоящим автомобилем системы Луцманна 1899 года.

15.04.2013

Лучший менеджер по продажам автомобилей Opel

По итогам марта 2013 года лучшим менеджером по продажам автомобилей Opel признан Кудрявцев Евгений.

11.04.2013

Премьеры Opel на Женевском автосалоне 2013

Opel на 83м Международном автосалоне в Женеве представил новые модели концерна.

08.04.2013

Major Opel Новая Рига

г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Возникли вопросы? Расскажем подробно:

Тел.: +7 (495) 153-44-84

АВТОСАЛОН

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

СЕРВИС ЦЕНТР

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

Дополнительные услуги