+7 (495) 153-44-84

Обратный звонок

Восходящая звезда: более 80 000 заказов на Opel Mokka

Особенно высокий спрос наблюдается в России,Германии, Великобритании, Италии и Франции
C:\Users\strrecl18\Desktop\666.jpeg
Opel Mokka бьет один рекорд за другим
 Всего за несколько месяцев в Европе было получено более 80 000 заказов. Выигрышное сочетание привлекательного дизайна Mokka, инновационных технологий и опций, характерных для автомобилей более высокого класса, а также отличная управляемость, стали залогом успеха этой модели в Германии, России, Великобритании, Италии и Франции. Сегодняшний бестселлер – полноприводная модификация автомобиля в комплектации Cosmo с турбонаддувным 1,4-литровым двигателем ecoFLEX, развивающим мощность 103 кВт/140 л.с.

Выбор клиентов.
Клиенты Mokka сознательно предпочитают субкомпактный кроссовер более крупным моделям. Им нужен автомобиль с такими размерами, которые позволили бы им чувствовать себя «в своей тарелке» как в городе, так и за его пределами. Автомобиль, который будет одинаково удобен и для отдыха, и в повседневной жизни. Исследование показывает, что типичные клиенты Mokka –  люди среднего возраста, ведущие активный образ жизни, они следят за развитием технологий, и для них особенно важны доступные только в Opel Mokka системы помощи водителю и опции, повышающие комфорт.

Opel Mokka – малые размеры, большие впечатления
В Mokka с длиной 4,28 м помещается пять человек, которые смогут насладиться высокой посадкой. С появлением Mokka Opel представил ряд новых для сегмента кроссоверов опций, включая систему адаптивного головного света AFL+, эргономичные сиденья, сертифицированные AGR, и второе поколение интегрированной системы крепления велосипедов FlexFix, с помощью которой отныне можно перевозить до трех велосипедов в одном субкомпактном кроссовере. Кроме того, в автомобиле представлены многочисленные технологические новшества, повышающие уровень комфорта и безопасности. К ним относятся система динамической стабилизации ESPPlus, система помощи при трогании на подъеме и система помощи при движении на уклоне, а также фронтальная камера Opel Eye второго поколения с функцией предупреждения о столкновении, усовершенствованная система распознавания дорожных знаков и система предупреждения о непреднамеренном выходе из полосы движения.

Другие новости

Концепт-кар Opel ADAM ROCKS: самое индивидуальное воплощение свободы

ADAM ROCKS представляет собой новый виток развития уникальной программы персонализации ADAM.

08.03.2013

Opel Cascada – первый в своем роде

Среднеразмерный кабриолет Cascada (длина 4,7 м) займет особое место в модельном ряду Opel благодаря привлекательному внешнему виду в сочетании с инновационными технологиями и удивительными возможностями.

08.03.2013

Клуб поклонников нового Opel Mokka насчитывает уже более 2000 пользователей

Новинка 2012 года от Opel – субкомпактный кроссовер Mokka совсем недавно появился на дорогах России.

07.02.2013

Major Opel Новая Рига

г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Возникли вопросы? Расскажем подробно:

Тел.: +7 (495) 153-44-84

АВТОСАЛОН

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

СЕРВИС ЦЕНТР

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

Дополнительные услуги