+7 (495) 153-44-84

Обратный звонок

Opel Cascada – первый в своем роде

Среднеразмерный кабриолет Cascada (длина 4,7 м) займет особое место в модельном ряду Opel благодаря привлекательному внешнему виду в сочетании с инновационными технологиями и удивительными возможностями. Элегантный удлиненный силуэт автомобиля, обтекаемая мягкая крыша перекликаются с нестареющими традициями классических кабриолетов. Однако он первый в своем роде для бренда Opel: впервые за 70 лет Opel разработал среднеразмерный кабрилет и будет производить его на собственных предприятиях. Opel Cascada будет впервые представлен на автосалоне в Женеве в марте этого года.

Самыми популярными кабриолетами Opel прошлых десятилетий были недорогие компактные модели Kadett и Opel Astra – начиная с Kadett C Aero 1976 года и кабриолета E Cabrio, выпущенного в 1987 году, и заканчивая тремя поколениями Astra между 1993 и 2010 годами.

С выходом амбициозной модели Cascada Opel обращается к классическим традициям эксклюзивных четырехместных кабриолетов с мягкой крышей родом из 50-х и 60-х годов, таких как модели Kapitan и Rekord, переработав внешний вид и применяя лучшие современные технологии.

Новый среднеразмерный кабриолет Opel Cascada создается на территории производителей автомобилей премиум-класса. Эта модель верна ценностям Opel и отличается элегантностью, стандартным шасси высочайшего качества, безопасностью и технологичной мягкой крышей, а также двигателем нового поколения, а продаваться при этом будет по более привлекательной цене, чем другие автомобили этого класса.

 

Другие новости

Клуб поклонников нового Opel Mokka насчитывает уже более 2000 пользователей

Новинка 2012 года от Opel – субкомпактный кроссовер Mokka совсем недавно появился на дорогах России.

07.02.2013

Официальное начало производства Opel ADAM

В начале января Opel отпраздновал официальное начало производства своего нового стильного мини-автомобиля на заводе в Айзенахе.

07.02.2013

Opel представляет новый дизельный двигатель

Opel продолжает обновление своих силовых агрегатов и представляет новый четырехцилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом.

07.02.2013

Major Opel Новая Рига

г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Возникли вопросы? Расскажем подробно:

Тел.: +7 (495) 153-44-84

АВТОСАЛОН

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

СЕРВИС ЦЕНТР

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

Дополнительные услуги