+7 (495) 153-44-84

Обратный звонок

Семь Opel ADAM от Брайана Адамса

Специальная серия Opel ADAM от Брайана Адамса

Opel ADAM предлагает почти безграничные возможности индивидуализации, что в очередной раз подчеркивается специальной «камуфляжной» версией модели, разработанной Opel в сотрудничестве с Брайаном Адамсом.

Теперь поклонники канадского рок-музыканта получили возможность приобрести один из семи разработанных им «Адамов» на одном из крупнейших в Германии аукционных порталов. Все средства от продажи Opel ADAM будут направлены в “Bryan Adams Foundation” - фонд Брайана Адамса, который осуществляет помощь нуждающимся людям по всему миру, уделяя большое внимание помощи детям и молодежи в получении образования. В настоящее время музыкант работает над новыми возможностями для образования в Афганистане и рядом глобальных экологических проектов.

Специальная серия Opel ADAM от Брайана Адамса

Разработанный в сотрудничестве с Брайаном Адамсом Opel ADAM оборудован 100-ти сильным 1.4-литровым бензиновым двигателем. В список оснащения «камуфляжного» автомобиля включается автоматический климат-контроль, подогрев сидений для водителя и переднего пассажира, информационно-развлекательная система с 7-дюймовым цветным сенсорным экраном и многое другое.

Специальная серия Opel ADAM от Брайана Адамса

Директор по маркетингу Opel Тина Мюллер отмечает, что в компании всецело поддерживают деятельность музыканта и будут рады, если «камуфляжные» Адамы принесут в “Bryan Adams Foundation” максимально возможные доходы. Стоит отметить, что аукцион привлек к себе достаточный интерес. Стартовая цена модели в специальной версии составляла €11,750, а сейчас, как сообщается на официальной странице United Charity, стоимость одного из семи выставленных на аукцион автомобилей уже выросла до €19,000. И это еще не предел - сейчас торги на портале только набирают обороты и продлятся до 21 ноября 2014 года.

Это уже не первый опыт сотрудничества компании «Опель» и канадского рок-музыканта. В этом году в Мюнхене был представлен календарь Opel на текущий год под названием “THE ADAM BY BRYAN ADAMS”.

Другие новости

Программа по утилизации и Trade-In от Opel

Пришло время осуществить свою мечту и стать владельцем стильного, комфортного и динамичного автомобиля Opel!

17.09.2014

В России растет спрос на подержанные минивэны Opel Zafira

Согласно официальной статистике, в летний период в России вырос спрос на подержанные автомобили Opel Zafira. При этом спрос на новые минивэны остается почти в 2 раза ниже.

23.07.2014

Opel инвестирует 245 млн евро в завод в Рюссельсхайме

В ближайшие годы на заводе в Рюссельсхайме начнется производство двух новых моделей, не считая четырех версий Insignia и Zafira Tourer, выпуск которых стартует в январе 2015 года.

06.05.2014

Major Opel Новая Рига

г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Возникли вопросы? Расскажем подробно:

Тел.: +7 (495) 153-44-84

АВТОСАЛОН

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

СЕРВИС ЦЕНТР

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

Дополнительные услуги