+7 (495) 153-44-84

Обратный звонок

Opel принял участие во втором ежегодном велопараде Let's bike it!

Второй раз Opel как официальный автомобиль велосипедистов столицы поддержал Московский велопарад Let's Bike It!, который прошел в столице 16 июня 2013 года. Мероприятие собрало более 8000 участников. Колонна велосипедистов проехала около 16 км от Олимпийского комплекса «Лужники» по перекрытым набережным до Китайгородского проезда и обратно.


Велопарад был организован сообществом Let’s bike it! и общественной организацией «Молодая столица». Opel третий год поддерживает велосипедное движение в России и во второй раз участвует в Московском велопараде. Перед началом заезда участникам раздавались яркие, памятные футболки, а в зоне старта была организована лаунж-зона с мягкими пуфиками, Wi-Fi и автомобилем Opel Mokka с инновационной системой для перевозки велосипедов FlexFix. Этот специальный багажник выдвигается из заднего бампера, на нем можно разместить до четырех велосипедов общим весом до 80 кг. В отличии от велобагажника на крыше, такая установка велосипедов не требует соблюдения специального скоростного режима, к тому же прикрепленные велосипеды не ограничивают доступ в багажное отделение автомобиля.


 

Другие новости

От Ampera до Zafira – по-настоящему экологичные автомобили называются Opel.

Флагман марки: бензиновый Insignia Turbo с показателями расхода топлива как у дизельного двигателя

17.06.2013

Opel ADAM награжден за лучший дизайн интерьера

Легендарный городской автомобиль оставил позади таких сильных конкурентов, как Alfa 4C, Jaguar F-Type, Renault Clio и новый Range Rover.

10.06.2013

Major Opel Новая Рига

г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Возникли вопросы? Расскажем подробно:

Тел.: +7 (495) 153-44-84

АВТОСАЛОН

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

СЕРВИС ЦЕНТР

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

Дополнительные услуги