+7 (495) 153-44-84

Обратный звонок

ADAM, Ampera и Zafira Tourer – тройка абсолютных лидеров от Opel

Opel умеет произвести сенсацию и неоднократно доказал это на протяжении 2012 года, представив модельную линейку, отмеченной 40 национальными и международными Европейскими наградами. Среди последних достижений бренда – третья по счету награда «Auto Trophy» модели Ampera, которой также удостоен и новый стильный компакт ADAM, а кроме того награда «Золотой руль», завоеванная моделью Zafira Tourer в категории минивенов. Все они увенчали длинный перечень достижений за 2012 год, открывшийся весной присвоением звания «Автомобиль года» электромобилю Ampera.

Помимо электромобиля для повседневной эксплуатации, Opel расширил модельную  линейку за счет компактного кроссовера Mokka и обновленного семейства Astra, включающего четырехдверный седан и высокотехнологичный Astra OPC. Линейка грузопассажирских моделей бренда дополнена следующим поколением различных модификаций модели Combo. В следующем году будут также представлены новый эффектный компакт ADAM и элегантный среднеразмерный кабриолет Cascada.

«Предлагая покупателям новые продукты, а также передовые системы комфорта и безопасности, характерные для более дорогих сегментов, Opel безошибочно угадывает их пожелания, – заявил Томас Седран (Thomas Sedran), член правления по вопросам производства, коммерческого развития и корпоративным стратегиям, анализируя позитивные отзывы экспертов и покупателей о моделях Opel в 2012 году. – В планах бреда – сохранение высоких темпов расширения модельной линейки и внедрение передовых технологий. На протяжении следующего года мы будем по-прежнему стараться удовлетворить самые разнообразные пожелания клиентов, предлагая им наиболее молодежную, свежую и широкую модельную линейку».

Другие новости

27 октября презентация нового Opel Astra седан!

Мы рады пригласить Вас на презентацию нового автомобиля Opel Astra в кузове седан!

25.10.2012

ASTRA I LOVE YOU – ПОБЕДА НА КИНОФЕСТИВАЛЕ КИНОШОК!

С 15 по 23 сентября 2012 года на Летней эстраде Анапы проходил XXI Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок-2012", который город-курорт традиционно принимает с 1992 года.

05.10.2012

Opel проводит испытание парка автомобилей в рамках исследовательского проекта simTD

simTD: начало самых крупных в мире полевых испытаний системы коммуникации «автомобиль-инфраструктура» (Car-to-X) в Федеральной земле Гессен

10.09.2012

Major Opel Новая Рига

г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Возникли вопросы? Расскажем подробно:

Тел.: +7 (495) 153-44-84

АВТОСАЛОН

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

СЕРВИС ЦЕНТР

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

Дополнительные услуги