+7 (495) 153-44-84

Обратный звонок

Предложение для новых участников MYOPEL.

Предложение для новых участников MYOPEL.

При регистрации на портале myOpel Вы сразу получаете купон на получении скидки 1500 рублей на покупку оригинальных запасных частей и выполнение ремонта в авторизованном сервисном центре. Выберите предпочтительный сервисный центр на www.myopelservice.com/ru и предъявите ему этот купон. Предложение действительно в течение 2 месяцев после первичной регистрации на MyOpel.

Зарегистрироваться

Правила выдачи купонов:
Купон на скидку может быть получен физическим лицом в период с 21.03.2016 по 30.06.2016 включительно при регистрации на сайте MyOpel (www.myopelservice.com/ru) и заполнении в личном кабинете информации о VIN автомобиля Opel и выборе предпочитаемого cервисного партнера. Срок действия купона – 2 месяца с момента первичной регистрации на сайте MyOpel.

Правила приема купонов:

  1. Скидка по купону может быть предоставлена сервисным центром, участвующим в программе, в течение 2 месяцев с момента первичной регистрации клиента на сайте MyOpel.
  2. Скидка по купону предоставляется клиенту сервисным центром, участвующим в программе, при приобретении клиентом оригинальных запасных частей и / или при получении услуг по ремонту с использованием только оригинальных запасных частей для автомобиля с VIN, указанным при регистрации на сайте MyOpel.
  3. Единовременно можно использовать только один купон на скидку при оплате одного счета на сумму не менее 7500 руб.
  4. После предоставления скидки купон изымается, повторно скидка по нему не предоставляется, включая случаи возврата товара, приобретенного с использованием купона.
  5. Выдача денежных средств по купону не производится.
  6. Скидка по купону не предоставляется на шины, колеса в сборе и работы по их установке.
  7. Скидки по купонам суммируются со скидками по другим акциям.

Подробности о правилах проведения программы уточняйте у авторизованных сервисных центров Opel, на сайте www.opel.ru или по телефону центра поддержки клиентов 8 800 700 1 365. Предложение ограниченно и действительно только у авторизованных сервисных центров Opel, участвующих в программе. Не все сервисные центры могут участвовать в программе. Организатором программы для потребителей является авторизованный сервисный центр и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Условия программы могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления. Предложение не является публичной офертой. Представленные изображения являются примерными и могут отличаться от реальных.

Opel в наличии

Другие новости

Изменения в условиях бонусной программы

Появилась возможность стать участником Бонусной программы у Клиентов, совершивших покупки суммарно на 50 000 р. начиная с 1 февраля 2016 года.

01.02.2016

Opel Corsa - победитель конкурса AUTOBEST 2015

Новый компактный Opel Corsa получил почетное звание «Лучшего автомобиля 2015-го года в Европе»

13.01.2015

Major Opel Новая Рига

г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Возникли вопросы? Расскажем подробно:

Тел.: +7 (495) 153-44-84

АВТОСАЛОН

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

СЕРВИС ЦЕНТР

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

Дополнительные услуги