+7 (495) 153-44-84

Обратный звонок

Opel ADAM награжден за лучший дизайн интерьера

Большая честь для маленького автомобиля: Opel ADAM был награжден за лучший интерьер в категории серийных автомобилей на международной выставке проектирования и оборудования салонов автомобилей и грузовиков Automotive Interiors EXPO 2013 в Штутгарте. Легендарный городской автомобиль оставил позади таких сильных конкурентов, как Alfa 4C, Jaguar F-Type, Renault Clio и новый Range Rover. Вручение награды EXPO AWARD входит в программу специализированной торговой выставки новых моделей, материалов, покрытий, отделочных тканей и компонентов салона автомобиля. Жюри, состоящее из авторитетных автомобильных журналистов со всего мира, выбирает победителей в семи категориях.
Элизабет Ветцель (Elizabeth Wetzel), главный разработчик интерьера Opel ADAM, была особенно рада победе новой модели: «Нестандартное решение интерьера – это одна, но далеко не единственная выдающаяся характеристика Opel ADAM. В нашем миниатюрном городском автомобиле можно выбрать более миллиона вариантов решения интерьера. EXPO AWARD – это замечательная награда всей команде дизайнеров Opel».
Награда за лучший дизайн также указывает на очевидное укрепление позиций Opel ADAM на рынке. Появившийся в апреле 2013 года, новый автомобиль уже удостоился пяти премий знаменитого конкурса инноваций Plus X Award и авторитетной награды в области дизайна Red Dot.

Другие новости

Opel Astra OPC становится самым популярным заряженным хэтчбеком в России.

Astra OPC вырвался на первое место на российском рынке среди заряженных хэтчбеков

03.06.2013

Opel получил премию Бренд года Effie 2012

Креативный запуск новой модели Opel был отмечен этой авторитетной наградой.

30.05.2013

Major Opel Новая Рига

г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Возникли вопросы? Расскажем подробно:

Тел.: +7 (495) 153-44-84

АВТОСАЛОН

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

СЕРВИС ЦЕНТР

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

Дополнительные услуги