+7 (495) 153-44-84

Обратный звонок

Официальное начало производства Opel ADAM

В начале января Opel отпраздновал официальное начало производства своего нового стильного мини-автомобиля на заводе в Айзенахе. Ключевая предпосылка для производства ADAM – возможность гибкого подхода. И, помимо всего прочего, в мире нет автомобиля в этом классе, который может быть предложен более чем в 61 тыс. вариантах внешнего вида и примерно в 82 тыс. вариантов интерьера: от широкой гаммы цветов кузова и обода рулевого колеса до таких особых деталей, как разная обивка потолка салона.

Заместитель председателя правления компании Opel д-р Томас Седран (Thomas Sedran) говорит: «Сегодня каждый покупатель ADAM может быть совершенно уверен, что он не встретит такую же модель. Практически каждый ADAM будет уникальным – настолько разнообразна линейка автомобилей, которые мы выпускаем здесь». Opel инвестировал около 190 млн. евро, чтобы создать вторую сборочную линию в Айзенахе в дополнение к линии для Corsa.

Обратим внимание на новые интеллектуальные и доступные технологии, применяемые в автомобиле. Информационно-развлекательная система IntelliLink превращает ADAM в самый лучший мини-автомобиль по коммуникации с миром благодаря интеграции смартфонов владельца (с ОС Apple и Android). Скоро ожидается появление инновационного программного обеспечения SIRI от компании Apple для распознавания голосовых команд. Этот стильный автомобиль предлагает впечатляющий набор опций, которые до сегодняшнего дня были возможны только для автомобилей более высоких классов. Например, новейшее поколение автоматической системы помощи при парковке, обогрев рулевого колеса, система предупреждения о препятствии в слепых зонах и используемая только на автомобилях Opel система крепления велосипедов FlexFix – все это уникально для данного сегмента.

Другие новости

Opel возвращается в автоспорт

Opel возвращается в автоспорт с новым Opel ADAM

17.01.2013

Модный и высокотехнологичный Opel ADAM представлен в итальянской Болонье

Opel отпраздновал итальянскую премьеру своей новой модели ADAM на автосалоне в Болонье.

05.01.2013

Major Opel Новая Рига

г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Возникли вопросы? Расскажем подробно:

Тел.: +7 (495) 153-44-84

АВТОСАЛОН

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

СЕРВИС ЦЕНТР

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

Дополнительные услуги