+7 (495) 153-44-84

Обратный звонок

Успешный старт Opel Corsa

Opel Corsa пятого поколения

Рюссельсхайм. Официальный выход нового Opel Corsa состоится через несколько недель, тем не менее, у Opel Group уже есть повод для радости. Несмотря на то, дилеры Opel начали прием заказов на новую модель только в августе, более 30000 клиентов уже определились с выбором в пользу нового Corsa пятого поколения.

Opel Corsa пятого поколения

«У нового Corsa отличный старт. Учитывая, что клиенты еще даже не смогли увидеть его у дилеров, мы уже получаем многочисленные заказы. Это означает, что мы сумели предложить клиентам автомобиль со сбалансированным сочетанием дизайна, технологий и стоимости. Пятое поколение продолжит историю успеха Corsa. Этот автомобиль является важной частью нашей стратегии, что позволит значительно увеличить нашу долю на рынке в течение нескольких следующих лет», - отмечает вице-президент по продажам и послепродажному обслуживанию Opel Group Peter Christian Küspert.

Мировой дебют нового Opel Corsa состоялся на автосалоне в Париже в начале октября. Первыми заказать модель пятого поколения смогли жители Германии, чуть позже эту возможность получили клиенты практически на всех основных автомобильных рынках.

Corsa является одной из самых перспективных моделей Opel, обеспечивающих компании около 25 процентов общего объема продаж. С момента запуска первого поколения 32 лет назад было реализовано более 12,4 миллионов Corsa. Даже перед сменой поколений предыдущая модель оставалась очень популярной. В 2014 году в Европе Corsa четвертого поколения был самым продаваемым автомобилем линейки Opel. За весь период производства Corsa D было реализовано около 3 миллионов автомобилей.

Новый Corsa играет ключевую роль в стратегической программе развития Opel, в рамках которой компания планирует к 2018 году вывести на рынок 27 новых автомобилей и 17 новых двигателей.

Другие новости

Немецкие дилеры открыли прием заказов на Opel Adam S

Компания Opel открыла прием заказов на новый Opel Adam S на территории Германии. Поставки первых автомобилей в салоны немецких официальных дилеров начнутся в 2015 году.

18.11.2014

К 2016 году компактвэны Opel Zafira и Opel Meriva могут стать кроссоверами

К 2016 году компактвэны Opel Zafira и Opel Meriva могут стать кроссоверами

03.11.2014

Семь Opel ADAM от Брайана Адамса

Известный канадский музыкант Брайан Адамс и компания Opel разработали ограниченную серию из семи автомобилей Opel ADAM для продажи на благотворительном аукционе.

10.10.2014

Major Opel Новая Рига

г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД


Возникли вопросы? Расскажем подробно:

Тел.: +7 (495) 153-44-84

АВТОСАЛОН

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

СЕРВИС ЦЕНТР

Часы работы

ежедневно с 8.00 до 21.00

Дополнительные услуги